II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung und Bereitstellung Fahrdraht und Seile für S21
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI66393
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44333000 Draht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1 Tragseil für PFA 1.2 und 1.3
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44333000 Draht
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Tragseil für PFA 1.2 und 1.3, Schätzmenge: 25.509,34 kg, Höchstmenge: 33.162,14 kg
Los 2 Tragseil für PFA 1.4
Los-Nr.: 2
Tragseil für PFA 1.4, Schätzmenge: 17.559,35 kg, Höchstmenge: 22.827,16 kg
Los 3 Fahrdraht für PFA 1.2 und 1.3
Los-Nr.: 3
Fahrdraht für PFA 1.2 und 1.3, Schätzmenge: 45.074,33 kg, Höchstmenge: 58.596,63 kg
Los 4 Fahrdraht für PFA 1.4
Los-Nr.: 4
Fahrdraht für PFA 1.4, Schätzmenge: 30.956,87 kg, Höchstmenge: 40.243,93 kg