Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gebäude FLI 3 VE 22 Kühlzellen
Referenznummer der Bekanntmachung: 34_LIA_02-2023-0008
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- 1 Stk. - Kühlzelle + 4°C, ca. 7 m²
- 1 Stk. - Kühlzelle + 4°C, ca. 5 m²
- 2 Stk. - wassergekühlter Verflüssigersatz, ca. 1 kW
- 2 Stk. - Deckenflachverdampfer, ca. 1 kW
- 40 m - Kältemittelleitung DN 6 bis DN 10
- 20 m - Kühlwasserleitung DN 15 bis DN 20
- 20 m - Kondensat- /Tauwasseranschlussleitungen DN 20 bis DN 25
- 10 Stk. - Kernbohrung Ø 50 - 150 mm