II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mittagsverpflegung an Förderschulen des Märkischen Kreises 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: P MV/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Mittagsverpflegung an Förderschulen des Märkischen Kreises
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 6
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 6
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
15894210 Schulmahlzeiten
55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Herstellung, Zubereitung und Lieferung der Mittagsverpflegung an verschiedenen Förderschulen des Märkischen Kreises
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6