Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung und Bereitstellung Rückleiterseil für Stuttgart S21
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI66789
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44333000 Draht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44333000 Draht
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung und Bereitstellung Rückleiterseil, Schätzmenge: 4.165,00 m, Höchstmenge: 5.414,50 m