Services - 286337-2023
France-Angers: Services divers aux entreprises et services connexes
2023/S 093-286337
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation d'audits Climat Air Energie (CAE) et animation du groupement des auditeurs CAE
Numéro de référence: 2023000715
II.1.2)Code CPV principal
79900000 Services divers aux entreprises et services connexes
II.1.4)Description succincte:
Réalisation d'audits Climat Air Energie (CAE) et animation du groupement des auditeurs CAE avec montant max de 916 666,66 euro(s)HT
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Néant