Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de conception et mise en oeuvre de dispositifs d'expression citoyenne et d'actions de concertations publiques, pour la Ville de Paris
Numéro de référence: 2200666
II.1.2)Code CPV principal79300000 Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques
II.1.4)Description succincte:
prestations de conception et mise en oeuvre de dispositifs d'expression citoyenne et d'actions de concertations publiques pour la Ville de Paris