Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
A 11 Karawanken Autobahn Umgestaltung eh... - Technische Planung in den Planungsphasen EP und BP (Option)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/PROVIA ID-Nr:99905
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
A 11 Karawanken Autobahn Umgestaltung ehem. Zollamtsplatz Rosenbach, Technische Planung in den Planungsphasen EP und BP (Option)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Technische Planung in den Planungsphasen EP und BP (Option)