Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations d'expertise et de conseils financiers
Numéro de référence: 22065/AOO/EXPERT-CONSEILFI/NCR
II.1.2)Code CPV principal66171000 Services de conseils financiers
II.1.4)Description succincte: