Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0480
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45212361 Bau von Kirchen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Pfarrkirche Aldersbach 2. BA Inneninstandsetzung
Holzsichtiges Chorgestühl
restauratorische und konservatorische Behandlung von Alterungsschäden des Chorgestühls in der Klosterkirche Aldersbach sowie Behandlung von Schäden, die durch die mehrfache Umarbeitung des Chorgestühls, vor allem der Füllungen, entstanden sind.
Restaurierung der Zinnapplikationen sowie deren Befestigung.
Furnierergänzungen im Fußbereich, Restaurierung Podest.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: