Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: H23-0255-1-823
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
860 m2 Einfach- und Doppelständerwände mit verschiedenen Bekleidungen
960 m2 Vorsatzschalen und Abkofferungen
390 m2 Brandschutz-Bekleidungen auf BS -Holz- Decken und Unterzügen
140 m2 abgehängte Decken mit glatten GK-Platten
560 m2 abgehängte Decken mit Holzwolle- Platten und Holzlamellen
130 Stück Revisionsklappen in abgehängten Decken, mit Bekleidung
2 Stück Leibungs -Bekleidungen für DFF-RWA und DA
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: