Bauleistung - 286542-2023
Deutschland-Bonn: Installation von Lüftungsanlagen
2023/S 093-286542
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bundesstadt Bonn: Rochusschule - Lüftungsinstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: BN-2023-2660
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ruchusschule - Lüftungsinstallation
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lüftungsinstallation
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lüftungsinstallation für den Anbau der Rochusschule
Wartung
Los-Nr.: 2