II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fahrdienst 9225 Lebenshilfe Höxter - Werkstätten und Kita gGmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: RVE-009-35-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen zu den Werkstätten der Lebenshilfe Höxter - Werkstätten und Kita gGmbH
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 8
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 1. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von 74 Personen, davon 64 Läufer und 10 Rollstuhlfahrer.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 2. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von 79 Personen, davon 73 Läufer und 6 Rollstuhlfahrer.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 3. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von 53 Personen, davon 47 Läufer und 6 Rollstuhlfahrer.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 4. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von 37 Personen, davon 33 Läufer und 4 Rollstuhlfahrer.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 5. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von 6 Personen, davon 6 Läufer und 0 Rollstuhlfahrer.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 6. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von 14 Personen, davon 14 Läufer und 0 Rollstuhlfahrer.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 7. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von 18 Personen, davon 18 Läufer und 0 Rollstuhlfahrer.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 8. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von 15 Personen, davon 15 Läufer und 0 Rollstuhlfahrer.