Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
BESSANCOURT(95) - Consultation MOE Exécution et OPC pour la démolition et la construction de 21 logements collectifs sis 68 à 74 Grande Rue
II.1.2)Code CPV principal71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Démolition d'un corps de bâtiment et construction d'une résidence de 21 logements collectifs en R+1+C au 68 à 74 Grande Rue à Bessancourt (95).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
Maître d'oeuvre du suivi de l'exécution des travaux
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Pilote et coordonnateur des travaux de construction