Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Knoten Roßlau inkl. Güterbahnhof sowie Zusammenhangleistungen Bauüberwachungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 17GEI30114
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bauüberwachungsleistungen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71521000 Baustellenüberwachung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Vertraglich fachtechnische Bauüberwachung Oberbau / Konstruktiver Ing.-Bau/Landschaftsbau, Leit- und Sicherungstechnik, 50 Hz-Anlagen, Oberleitung, Telekommunikationsanlagen Bauaufsichtliche Leistungen, Eisenbahnbetriebliche Bauüberwachung, Sicherungsüberwachung, Abfallmanagement, Vermessungstechnische, Geotechnische Leistungen, Leistungen Baustellenverordnung (Ausführung), Leistungen BÜ Landschaftsbau, BÜ EBA Umweltleitfaden, Leistungen Baubetriebsplanung, Bahnerder, Schaltantragsteller, Qualitätsüberwacher Schienenbearbeitung, Schienentechnik-Überwachung, SiGeKo (mit Zertifikat), Prüfung innere Erdung von Stahlbetonbauwerken
Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 17GEI30114
II.1.2)Main CPV code71521000 Construction-site supervision services
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)71521000 Construction-site supervision services
II.2.4)Description of the procurement: