Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beladung HLF 10 nach DIN 14530-26
Referenznummer der Bekanntmachung: BGB2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beladung für ein HLF 10 nach DIN 14530-26 und Zusatzbeladung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 63 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beladung und Zusatzbeladung für HLF 10