Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sammlung, Transport und Verwertung von Grüngut aus dem Stadtgebiet Ansbach
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sammlung, Transport und Verwertung von ca. 12.000 m³ Grüngut pro Jahr aus dem Stadtgebiet Ansbach;
Bereitstellung von Sammelcontainern zur Miete an 10 Sammelstellen im Stadtgebiet Ansbach
(Laufzeit max. 5 Jahre)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Sammlung, Transport und Verwertung des Grünguts aus dem Stadtgebiet Ansbach; ca. 12.000 m³ pro Jahr;