Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations d'entretien et de réparation des portes automatiques sur le patrimoine de Mâcon Habitat
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Prestations d'entretien et de réparation des portes automatiques sur le patrimoine de Mâcon Habitat.