Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2100010
II.1.2)Code CPV principal80500000 Services de formation
II.1.4)Description succincte:
Cette consultation porte sur les prestations d'ingénierie de formation pour accompagner la montée en compétences de Paris 2024.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80520000 Installations de formation
80521000 Services relatifs aux programmes de formation
80522000 Séminaires de formation
II.2.4)Description des prestations: