Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrôle pylônes de téléphonie mobile
Numéro de référence: DAF_2021_000069
II.1.2)Code CPV principal50333000 Services d'entretien de matériel de radiocommunications
II.1.4)Description succincte:
Contrôle pylônes de téléphonie mobile.