Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de requalification de la rue Saint-Pierre
Numéro de référence: 63627 / 21-205
II.1.2)Code CPV principal45233222 Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées
II.1.4)Description succincte:
Le prestataire attributaire interviendra dans les conditions fixées dans le code de la commande publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP qui lui est notifié.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233222 Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées
II.2.4)Description des prestations: