II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de films, de barquettes alimentaires, D'Empreintes, de moules et D'Outils DE D'Operculage, et autres consommables de conditionnement et de production de restauration
II.1.2)Code CPV principal39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture de films, de barquettes alimentaires, d'empreintes, de moules et d'outils d'operculage, et autres consommables de conditionnement et de production de restauration pour les établissements de santé du groupement hospitalier de territoire
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de barquettes alimentaires, D'Empreintes et de moules D'Operculage, et autres consommables de conditionnement et de production de restauration
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
39311000 Petit matériel de restauration
39221000 Équipement de cuisine
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de films, et autres consommables de conditionnement et de production de restauration
Lot nº: 2