II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de divers équipements de réaction au feu
Numéro de référence: 20220523AOR01
II.1.2)Code CPV principal38500000 Appareils de contrôle et d'essai
II.1.4)Description succincte:
le contrat porte sur les prestations suivantes sur la Fourniture de divers équipements de réaction au feu
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 700 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 - equipement d'essai de réaction feu no1
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38540000 Machines et appareils d'essai et de mesure
II.2.4)Description des prestations:
equipement d'essai de plus de 3 tonnes
lot 2 - equipement d'essai de réaction feu no2
Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
lot 3 - divers Equipements d'essai de réaction feu
Lot nº: 3
petits équipements d'essai de réaction feu