Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Lieferungen - 291069-2022
Submission deadline has been amended by:  311622-2022
Polen-Lublin: Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane
2022/S 104-291069
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktu leczniczego Olanzapina
Referenznummer der Bekanntmachung: SzNSPZOZ.N-ZP.3721-11/22/AP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktu leczniczego Olanzapina do Szpitala Neuropsychiatrycznego im. Prof. Mieczysława Kaczyńskiego SP ZOZ w Lublinie.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktu leczniczego Olanzapina w ilości 1750 fiol. do Szpitala Neuropsychiatrycznego im. Prof. Mieczysława Kaczyńskiego SP ZOZ w Lublinie.