Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Code NUTS FR53 Poitou-Charentes
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Accord-cadre relatif à la «fourniture et acheminement d'électricité et prestations de services associées pour l'alimentation des points de livraison des établissements publics locaux d'enseignement et des sites relevant du conseil régional Poitou-Charentes».
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics) II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)