Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Port de plaisance Chantereyne — acquisition et mise en service d'un élévateur à bateaux de capacité de 40 tonnes.
II.1.2)Code CPV principal42414220 Portique roulant
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42414220 Portique roulant
42414300 Portiques de levage
II.2.4)Description des prestations: