Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU DEMENAGEMENT DE LOGEMENTS ET AUX PRESTATIONS DE GARDE MEUBLE
Numéro de référence: DCE-16
II.1.2)Code CPV principal60100000 Services de transport routier
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60161000 Services de transport de colis
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation a pour objet la mise en place d'un accord cadre à bons de commande relatif aux prestations de déménagement et débarras de logements (appartements et pavillons) ainsi que des prestations de garde meubles.