Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location, entretien et télé-relève des compteurs d'énergie thermique, des compteurs divisionnaires d'eau chaude sanitaire et d'eau froide sanitaire et des répartiteurs de frais de chauffage.
Numéro de référence: 19S0031
II.1.2)Code CPV principal38550000 Compteurs
II.1.4)Description succincte:
Marché relatif à la location, l'entretien et la télé-relève des compteurs d'énergie thermique, des compteurs divisionnaires d'eau chaude sanitaire et d'eau froide sanitaire et des répartiteurs de frais de chauffage.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38551000 Compteurs d'énergie
38421100 Compteurs à eau
38550000 Compteurs
II.2.4)Description des prestations: