Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Bauleistung - 294264-2020
Ungarn-Budapest: Bauarbeiten
2020/S 121-294264
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
OKF 4 épület energetikai felújítása
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000127952020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten