Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de curage, de dépollution et de diagnostic des réseaux d'eaux pluviales urbaines années 2021 à 2023 — quatre lots
Numéro de référence: 2021-015
II.1.2)Code CPV principal90470000 Services de curage des égouts
II.1.4)Description succincte:
Prestations de curage, de dépollution et de diagnostic des réseaux d'eaux pluviales urbaines pour les années 2021 à 2023.