Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI49890
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234116 Gleisbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ZBA München Nord, RG 3 Oberbau, Kabeltiefbau, Elektranten.