Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Für den Bau der Eisenbahnschwellen (einschließlich Schienenbefestigungen und links unter der Schlaffläche) für den Bau der Eisenbahnstrecke „Rail Baltica“
Referenznummer der Bekanntmachung: RBR 2021/13
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34947000 Schwellen und Teile von Schwellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die konsolidierte Lieferung von Bahnschwellen (einschließlich Schienenbefestigungen, die unter Schwellen stehen) für den Bau der Eisenbahnstrecke „Rail Baltica“.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34947000 Schwellen und Teile von Schwellen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Juridiskais pamats:
Direktīva 2014/24/ES
I iedaļa: Līgumslēdzēja iestāde
II.1)Iepirkuma apjoms
II.1.1)Nosaukums:
Konsolidētās dzelzceļa gulšņu (iekļaujot sliežu stiprinājumus un zem gulšņa palikas) piegādes “Rail Baltica” dzelzceļa līnijas būvniecībai
Atsauces numurs: RBR 2021/13
II.1.2)Galvenās CPV kods34947000 Gulšņi un gulšņu sastāvdaļas
II.1.4)Īss apraksts:
Konsolidētās dzelzceļa gulšņu (iekļaujot sliežu stiprinājumus un zem gulšņa palikas) piegādes “Rail Baltica” dzelzceļa līnijas būvniecībai.
II.1.5)Paredzamā kopējā vērtība
II.1.6)Informācija par daļāmLīgums ir sadalīts daļās: nē
II.2)Apraksts
II.2.2)Papildu CPV kods(-i)34947000 Gulšņi un gulšņu sastāvdaļas
II.2.4)Iepirkuma apraksts: