Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
L'achat de kits d'échantillonnage pour les test Covid 19
Referenznummer der Bekanntmachung: FOD VVVL-COVID19_050122_02-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le présent marché porte sur l’achat, dans le cadre du testing contre le COVID-19, de consommables (kits d’échantillonnage) chacun constitués d’un tube rempli d’un liquide d’inactivation viral et d’un capuchon étanche ainsi que d’un capuchon de rechange pour archivage pour l’exécution de tests PCR.