Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché cadre pour les requalifications périodiques ESP/ESPN lors de la VP 2018 Tranche 2 du CNPE de Chinon
II.1.2)Code CPV principal50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
EH ESPN 2RCV001EX 2REN002RF Chinon B2 2018
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50514200 Services de réparation et d'entretien de réservoirs
II.2.4)Description des prestations:
EH ESPN 2RCV001EX 2REN002RF Chinon B2 2018.
EH ESPN 2RCV002RF 2AHP501/502RE Chinon B2 2018
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
EH ESPN 2RCV002RF 2AHP501/502RE Chinon B2 2018.