Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PhasE III — Cap ciné — Chaussées Shunt
II.1.2)Code CPV principal45112500 Travaux de terrassement
II.1.4)Description succincte:
Lot 1: terrassement assainissements chaussées,
Lot 2: équipements de sécurité et signa verticale,
Lot 3: éclairage public et feux.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Terrassement — assainissements — chaussées
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112500 Travaux de terrassement
45232410 Travaux d'assainissement
45233225 Travaux de construction de routes à chaussée unique
II.2.4)Description des prestations:
Lot 2: équipements sécurité et signa verticale,
Lot 3: éclairage public et feux tricolores.
Équipements de sécurité et signalisation verticale
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233292 Installation de dispositifs de sécurité
45233290 Installation de panneaux de signalisation
45233294 Installation de signalisation routière
Lot 1: terrassements assainissements chaussées,
Lot 2: équipement de sécurité et signalisation verticale,
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45316110 Installation de matériel d'éclairage public