II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures et articles de bureau, consommables informatiques et papier de reprographie
Numéro de référence: 2023-R054-000-000
II.1.2)Code CPV principal30192000 Fournitures de bureau
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 49 440 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fournitures et articles de bureau et de papier à la ramette pour les établissements de santé et les établissements médico-sociaux adhérents de la centrale d?achat du Resah
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
II.2.4)Description des prestations:
consommables informatiques pour les établissements de santé et les établissements médico-sociaux adhérents de la centrale d?achat du Resah
Lot nº: 2
papier de reprographie à la palette pour les établissements de santé et les établissements médico-sociaux adhérents de la centrale d?achat du Resah
Lot nº: 3
fournitures et articles de bureau, papier à la ramette et consommables informatiques pour les établissements de santé et les établissements médico-sociaux adhérents de la centrale d?achat du Resah
Lot nº: 4
fournitures et articles de bureau et de papier à la ramette pour les adhérents de la centrale d?achat ne relevant pas du lot 1
Lot nº: 5
consommables informatiques pour les adhérents de la centrale d?achat ne relevant pas du lot 2
Lot nº: 6
papier de reprographie à la palette pour les adhérents de la centrale d?achat ne relevant pas du lot 3
Lot nº: 7
fournitures et articles de bureau, papier à la ramette et consommables informatiques pour les adhérents de la centrale d?achat ne relevant pas du lot 4
Lot nº: 8