Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation de transports de prélèvements biologiques et autres marchandises pour les établissements du Groupe hospitalier Mont-Saint-Michel
Numéro de référence: 2020-0032
II.1.2)Code CPV principal60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4)Description succincte:
Prestation de transports de prélèvements biologiques et autres marchandises pour les établissements du Groupe hospitalier Mont-Saint-Michel.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Prestations de transports de prélèvements biologiques, de colis, de courriers et de médicaments pour le CH Avranches-Granville
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.2.4)Description des prestations:
Prestations de transports de prélèvements biologiques, de colis, de courriers et de médicaments pour le Centre hospitalier Avranches-Granville.
Prestations de transports de prélèvements biologiques, de colis, de courriers et de médicaments au départ du Centre hospitalier Avranches-Granville vers autres établissements
Lot nº: 2
Prestations de transports de prélèvements biologiques, de colis, de courriers et de médicaments au départ du Centre hospitalier Avranches-Granville vers autres établissements.
Prestations de transports de prélèvements biologiques, de colis, de courriers et de médicaments au départ du CH de Saint-Hilaire-du-Harcouët vers le CH Avranches-Granville — site d'Avranches
Lot nº: 3
Prestations de transports de prélèvements biologiques, de colis, de courriers et de médicaments au départ du centre hospitalier de Saint-Hilaire-du-Harcouët vers le Centre hospitalier Avranches Granville — site d'Avranches.
Prestations de transports de prélèvements biologiques, de colis, de courriers et de médicaments au départ du CH de St-James vers le CH Avranches-Granville — site d'Avranches
Lot nº: 4
Prestations de transports de prélèvements biologiques, de colis, de courriers et de médicaments au départ du Centre hospitalier de Saint-James vers le Centre hospitalier Avranches-Granville — site d'Avranches.
Prestations de transports de prélèvements biologiques, de colis, de courriers et de médicaments au départ du CH de l'Estran vers le CH Avranches-Granville — site d'Avranches
Lot nº: 5
Prestations de transports de prélèvements biologiques, de colis, de courriers et de médicaments au départ du CH de l'Estran vers le CH Avranches-Granville — site d'Avranches.