II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'impression de supports de communication/évènementiel et papeterie - accord-Cadre mono attributaire avec émission de bons de commande - groupement de commandes
II.1.2)Code CPV principal79824000 Services d'impression et de distribution
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 488 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 6
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
impression, façonnage et livraison du magazine
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4)Description des prestations:
impression, façonnage et livraison des supports de communication
Lot nº: 2
impression, façonnage et livraison des affiches planimètre
Lot nº: 3
réalisation et pose de divers éléments de signalétiques de communication et d'évènementielle
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79341000 Services de publicité
impression et façonnage de supports de papeterie
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199700 Articles de papeterie imprimés, excepté les formulaires
distribution de supports de communication publique
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79824000 Services d'impression et de distribution