Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 300279-2018
France-Blois: Logiciels utilitaires
2018/S 132-300279
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition d'un logiciel de gestion des délibérations avec maintenance associée
Numéro de référence: 2018ao241023
II.1.2)Code CPV principal
48700000 Logiciels utilitaires
II.1.4)Description succincte:
Acquisition d'un logiciel de gestion des délibérations avec maintenance associée.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Mini 20 000 par an sans maximum.