Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion externalisée des flux téléphoniques et prestations associées pour l'urssaf Ile de France
Numéro de référence: 2022/08
II.1.2)Code CPV principal79512000 Centre d'appels
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet de sélectionner un prestataire à qui sera confié la gestion externalisée des flux téléphoniques et prestations associées pour l'urssaf Ile de France. Les conditions particulières d'exécution des prestations à réaliser sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (cctp). ?
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 900 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79512000 Centre d'appels
II.2.4)Description des prestations:
les prestations concernent la gestion externalisée des flux téléphoniques et prestations associées pour l'urssaf Ile de France.Les lignes téléphoniques permettant de joindre l'urssaf ont été largement refondues récemment et s'organisent désormais autour de deux lignes principales : le 3957 pour les employeurs du régime général et le 3698 pour les travailler indépendants, sous régime classique ou de l'autoentreprise