Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
aménagement, construction et location de bâtiment modulaire
Numéro de référence: 2021PFTVXMOSAN
II.1.2)Code CPV principal70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.1.4)Description succincte:
aménagement d'une voie pompiers, réfection partielle du parking et construction et location de bâtiments modulaires provisoires dans le cadre de la restructuration de la faculté de sante, campus Henri Mondor à Créteil pour le compte de l'université Paris-Est-Créteil
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
vrd - gros oeuvre - charpente métallique - electricité
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
II.2.4)Description des prestations:
bâtiments modulaires provisoires
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70130000 Services de location de biens immobiliers propres