Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
reliure courante destinée au réseau des bibliothèques
Numéro de référence: 2101477
II.1.2)Code CPV principal79971000 Services de reliure et de finition
II.1.4)Description succincte:
accords-Cadres à bons de commande relatif à la reliure destinée au réseau des bibliothèques en 4 lots séparés
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
consolidation rigide des ouvrages collés, dos plat sans chasse, pelliculage rigide et consolidation souple des ouvrages collés, dos plat sans chasse (multi-attributaires)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79971000 Services de reliure et de finition
II.2.4)Description des prestations:
pelliculage des ouvrages avec un adhésif souple ou avec renforcement de la couverture par adhésif rigide ou pose par pose d?une carte blanche (multi-attributaires)
Lot nº: 2
pelliculage des ouvrages avec un adhésif souple ou avec renforcement de la couverture par adhésif rigide ou pose par pose d'une carte blanche (multi-attributaires)
réemboitage des livres cartonnés et des livres à spirales
Lot nº: 3
réemboitage des livres cartonnés et des livres à spirales (mono-attributaire)
dos rond et reliure cousue
Lot nº: 4
dos rond et reliure cousue (mono-attributaire)