II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de produits dentaires, soins et prothèses
Numéro de référence: 2021/DHP/27
II.1.2)Code CPV principal33131000 Instruments dentaires
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de produits dentaires, soins et prothèses.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33131000 Instruments dentaires
33130000 Instruments et appareils de dentisterie et de ses sous-spécialités
33141800 Consommables dentaires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33134000 Petit matériel d'endodontie
33131000 Instruments dentaires
33134000 Petit matériel d'endodontie
II.2.1)Intitulé:
Lot 3: dentisterie restauratrice
Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations:
Dentisterie restauratrice.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141800 Consommables dentaires
Lot 6: hygiène — désinfection — stérilisation — prophylaxie
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
Hygiène — désinfection — stérilisation — prophylaxie.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
Lot 8: laboratoire prothèses consommables
Lot nº: 8
Laboratoire prothèses consommables.