Services - 302234-2017
France-Saint-Vaast-de-Longmont: Services d'inspection technique
2017/S 146-302234
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrôles extérieurs préalables à la réception de travaux d'assainissement et d'eau potable dans diverses rues de verberie.
Numéro de référence: Adto 17-125
II.1.2)Code CPV principal
71631000 Services d'inspection technique
II.1.4)Description succincte:
La prestation sera réalisée selon les principes de la Charte Qualité Assainissement Aisnes-Ardennes-Oise.
La procédure mise en œuvre était une procédure adaptée ouverte avec possibilité de négociation.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: