Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 302273-2016
France-Mérignac: Services de réparation et d'entretien de robinets
2016/S 168-302273
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Remplacement tuyauterie RIS028TY et du clapet RCV120VP lors de l'arrêt de tranche 1/2016 au CNPE du Blayais.
II.1.2)Code CPV principal
50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: