Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de maîtrise d'œuvre pour la restructuration de bâtiments au sein de l'UFR Sciences, dans le cadre de l'opération 410 MATH-STIC inscrite au CPER 20215-2020
Numéro de référence: 2021-008MAR
II.1.2)Code CPV principal71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4)Description succincte:
Marché de maîtrise d'œuvre dans le cadre du projet CPER 2015-2020 MATH-STIC — restructuration de bâtiments au sein de l'UFR Sciences et techniques de l'UBO, à Brest.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 465 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4)Description des prestations: