II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawy kotew dla TAURON Wydobycie S.A.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34913800 Schiffsanker
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 900 000.00 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34913800 Schiffsanker
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5