Bauleistung - 304528-2021
Deutschland-Frankfurt am Main: Fahrleitungsbauarbeiten
2021/S 117-304528
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Augsburg Hbf, Stützwände Holzbachbrücke, Anpassung der Oberleitungsanlage
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Augsburg Hbf, Stützwände Holzbachbrücke, Anpassung der Oberleitungsanlage.