Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux d'installation d'un système de rafraîchissement du RDC, du niveau entresol et R+1 dans le bâtiment René Cassin
II.1.2)Code CPV principal45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.1.4)Description succincte:
marché de travaux d'installation d'un système de rafraichissement du RDC, du niveau entresol et R+1 dans le bâtiment René Cassin de la préfecture de la Seine-Saint-Denis
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.2.4)Description des prestations: