Marché de travaux - 306744-2022
France-Bouguenais: Travaux de revêtements de sols
2022/S 109-306744
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
RENOVATION DE LA PISTE DE ROLLER DU COMPLEXE SPORTIF DE LA NEUSTRIE POUR LA VILLE DE BOUGUENAIS
II.1.2)Code CPV principal
45432130 Travaux de revêtements de sols
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: