II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de vêtements et d'équipements de travail
Numéro de référence: 22mlb0023aoo
II.1.2)Code CPV principal18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18110000 Vêtements professionnels
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
equipements de protections individuelles
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection
II.2.4)Description des prestations:
equipements et tenues des agents de la police municipale
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
equipements et tenues des maîtres sauveteurs nageurs et du service des sports
Lot nº: 4